Суббота, 18.05.2024, 09:02
Приветствую Вас ты кто? | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 49
Друзья сайта
  • МЫ ВКОНТАКТЕ
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Rambler's Top100 Погода в России Узнай свой IP адрес
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Форум г. Екатеринбурга » Наши игры » Игра: "Новинки нашего кладбища" 17.10.2009-18.10.2009 (Прошедшая игра... отписываемся...)
    Игра: "Новинки нашего кладбища" 17.10.2009-18.10.2009
    sk911Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:12 | Сообщение # 1
    Принц Регент Истинный Спартанец! ГЛАВСПАРТ!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10168
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    ну, кто что скажет...

     
    SvetikДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:46 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 164
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    В целом игра понравилась)))
    Но линейную больше не надо делать, please!!! Ездить по городу "бампер в бампер" не то. А если еще и учесть, что команда Discovery любят покричать (мягко сказано - покричать) на весь объект практически)))))))
    Понравилось задание с башней, идея хорошая. Надо было на видео снимать как туда народ заползал и кошку закидывали lol
    на Искровцев объект тож понравился.
    В арамиле слегка поплутали, часть команды уже была на объекте, а часть еще искала нужный поворот)))
    На Альпинистов порадовал код Q biggrin Как только зашли в здание, двое парней посмотрели на этот код и пошла дальше, когда уже обшарили все этажи и нашли два других кода, решили вернуться снова на первый, заходим втроем в комнату, мы с девчонкой посмотрели на него, решили что это не ОН и полезли во все остальные шкафчики, новенький парень, котоорый поехал с нами первый раз, смотрит на него и спрашивает: "А это не может быть кодом?". Мы ему отвечаем что это не то, что мы ищем букву Q и три цифры, а это какие-то непонятные буквы, очень похожие на "ВОО", если читать снизу вверх. Он, глядя на нас непонимающим взглядом, говорит:"А если сбоку посмотреть?"
    Было даже как-то стыдно за это)))
    Организаторам еще раз спасибо за игру и за хорошее настроение)))))))))


     
    FREESTДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:01 | Сообщение # 3
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 120
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Игра была СУПЕРРРРРР!!!! Особенно я хочу отметить башню возле 36 больнички!!:):):):) Сами себя чуть кошкой своей не .......:):):):) А когда вылазить surprised начали дак вообще... И кошку жалко было оставлять sad .... Да и .... с ней biggrin :):):):)Спасибо оргам... ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ИГР!!!!!
    ps: надеюсь вам понравился нашь похоронный марш:):):):):):):) biggrin sad wink ;) wink

    Добавлено (18.10.2009, 12:01)
    ---------------------------------------------
    и ещёё....... ЖДЁМ ФОТО И ВИДЕО!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D


     
    ОЛДИДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:18 | Сообщение # 4
    Командующий IQ г. Лесного
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 17
    Репутация: 1022
    Статус: Offline
    От себя лично могу сказать следующее.+Очень необычный сценарий.+Очень хорошая организация.+Отличные сплоченные команды.++Замечательные объекты. - Некотрые задания были слишком легки для интелекта игроков(надо посложнее).Плюсов больше и это явно! 1.Команда "Дискавери"- +Массовость,+Задор,+Капитан(низкий поклон за жизнерадостность),+скорость,- оставленная кошка- итог 1-е место!!! (остальные места упоминать не буду,потомучто все молодцы у всех 1,5-место) 2.Команда "Стелс"- ++ Оформление трупа,+Скорость выполнения 1-го агентского(я так и не понял как меня вычислили всего за 17 минут),+++снаряжение и серьёзность к подходу подготовки к миссиям(даже не зная о них).3.Команда "Спартанци"-+++++Самая интелектуальная команда (скорость решения заданий поражеет)хотя начинали лишь на одном автомобиле(слава богу подтянулся второй экипаж.4.Первыйраз учавствовавшая команда (условное название "Новички" это не в обиду)))) все мы когда-то делали,что-то в первый раз.Уверен у ребят это получилось неплохо.Замечу ,что башню они штурманули без всякого снаряжения +++.Да и после первого агентского-,стали поувереннее и посмелей.Уверен что в следующий раз у них всё получится намного лучше.
    Вывод-личный.Игра удалась.Организаторам 95%+ сответственно 5%-. Участникам олько плюсы cool Вы смелые и мужественные ,а самое главное весёлые и неунывающие ЛИЧНОСТИ!!!Которые могут уживаться и творчески,плодотворно работать в команде,а это самое главное.
    ВСЕМ участникам и организаторам Респект и Уважуха.

    Главнокомандующий штаба IQ г.Лесной ОЛДИ wink wink wink wink wink wink wink
     
    sk911Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:24 | Сообщение # 5
    Принц Регент Истинный Спартанец! ГЛАВСПАРТ!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10168
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    1. теперь объясните мне какого мы уже на 3ем месте, коль на утреннем брифе Кэп сказал что мы 2е...
    2. вроде ты ОЛДИ сказал что это мы тебя нашли быстрее...
    3. наше название "4 Спартанца"

    Прошу объяснить...


     
    ОЛДИДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:40 | Сообщение # 6
    Командующий IQ г. Лесного
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 17
    Репутация: 1022
    Статус: Offline
    Отвечаю: Читай внимательнее мой пост.Я говорил толко о первом месте а потом написал цитата:остальные места упоминать не буду,потомучто все молодцы у всех 1,5-место) .Считаю что все первые.
     
    ОЛДИДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:42 | Сообщение # 7
    Командующий IQ г. Лесного
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 17
    Репутация: 1022
    Статус: Offline
    Насколько я помню быстрее всех меня нашла Алёна!!
     
    АлёнышДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:23 | Сообщение # 8
    Кэп команды "4 Спартанца"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Игра в целом понравилась,нареканий ни по проведению,ни по кодам нет))
    готовились мы с упорством и усердием,особенно за два часа перед игрой,шья костюм))
    на раздаче было забавно бегать,хотя еще на брифе я прям попой чувствовала что Олди будет агентом)))
    объектынеплохие,арамиль мне понравился больше всего,тишина и спойкойствие))
    по агентскому-я родилась заново можно считать,вот только почки до сих всех и вся проклинают sad
    надеюсь я буду жить долго и счастливо и умру в 350 лет!!
    только вот линейка не очень,народу много,как на китайском рынке,и акцент сразу переносится не только на быстроту ума,но и на быстроту езды,а по видео Кэпа-ПДД не стоит нарушать!
    можно как на Джеке Воробье сделать,подобие линейки,но нанмого интереснее!и задания посложнее-а то как мозги то развивать? smile

    и Алена-эт я,спартанец..вроде)

     
    PersonaДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:34 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Svetik)
    В целом игра понравилась)))

    Игра мне понравилась очень, было очень динамично. не было долгих заморочек с заданиями. и что самое главное "каких -то станностей с кодами". они все точно стояли. а это говорит об очень хорошей организованности игры. за что огромное спасибо всем организаторам

    Quote (Svetik)
    Но линейную больше не надо делать, please!!!

    зато все в одинаковых условиях. так чеснее wink


    Сообщение отредактировал Persona - Понедельник, 19.10.2009, 20:36
     
    sk911Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:38 | Сообщение # 10
    Принц Регент Истинный Спартанец! ГЛАВСПАРТ!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10168
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    Quote (Persona)

    зато все в одинаковых условиях. так чеснее

    условия НЕ одинаковые, и линейка только мешает нормальному проведению квестовой игры!

    а в общем... у каждого свое мнение...

    баллы смотрим тут http://iq-game.ucoz.ru/forum/13-18-1


     
    SvetikДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:30 | Сообщение # 11
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 164
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Не удобно толпиться всеми командами на одном объекте, особенно если они такие как около Дендрария)))

    Thank you за баллы))))




    Сообщение отредактировал Svetik - Понедельник, 19.10.2009, 21:34
     
    ОЛДИДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:52 | Сообщение # 12
    Командующий IQ г. Лесного
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 17
    Репутация: 1022
    Статус: Offline
    Главное что негатива не осталось!!А организаторы старались сильно(был свидетелем)!Хотя игроки намного больше сил положили на игру!!За то что крайне редко проводить линейку готов проголосовать!!! Алька!!А как ты могла знать что я буду агентом ни разу меня ни видив??
     
    sk911Дата: Вторник, 20.10.2009, 05:34 | Сообщение # 13
    Принц Регент Истинный Спартанец! ГЛАВСПАРТ!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10168
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    на счет того как порой выкупать агентов есть специальная тактика "СПАРТЫ" )))

     
    SvetikДата: Вторник, 20.10.2009, 06:30 | Сообщение # 14
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 164
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Может поделитесь опытом?)))))))

     
    sk911Дата: Вторник, 20.10.2009, 07:00 | Сообщение # 15
    Принц Регент Истинный Спартанец! ГЛАВСПАРТ!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10168
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    Quote (Svetik)
    опытом?

    Это останется в рядах "4х СПАРТАНЦЕВ"! )))
    тактические секреты мы не выдаем даже под пытками, пивом, коньяком и прочими вкусностями )))


     
    Форум » Форум г. Екатеринбурга » Наши игры » Игра: "Новинки нашего кладбища" 17.10.2009-18.10.2009 (Прошедшая игра... отписываемся...)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Сайт создан "СПАРТОЙ" © 2024